УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ! УК "СКАЙ ДОМ" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УВЕДОМЛЯЕТ:
24.02.21

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО

при благоустройстве балкона (летнего помещения) СПИЛИВАТЬ ИЛИ КАКИМ ЛИБО ЕЩЕ ОБРАЗОМ УДАЛЯТЬ ПЕРИЛА (ОГРАЖДЕНИЯ), КРЕПЛЕНИЯ ВИТРАЖНОЙ СИСТЕМЫ – это может привести к изменению геометрии конструкции витражной системы и ее полному обрушению.

Уведомляем Вас, что переустройство и перепланировка жилых квартир, ведущие к нарушению прочности или разрушению несущих и не несущих конструкций здания, ухудшению сохранности и внешнего вида фасадов, нарушению противопожарных устройств и норм пожарной безопасности, не допускаются.

Обращаем Ваше внимание, что ограждающие ненесущие конструкции многоквартирного дома перила, парапеты и иные ограждающие ненесущие конструкции, в том числе витражное остекление балконов, не является вашей собственностью, а является общедомовым имуществом.

При нарушении правил эксплуатации помещений, Вам необходимо восстановить в первоначальное состояние несущие и ненесущие конструкции - перила (ограждение), крепления и т.д.

При не соблюдении правил эксплуатации и отказе добровольно устранить нарушения, восстановление будет, осуществляться в принудительном (судебном) порядке.