Прямая линия с Дедом Морозом
16.12.2021

15 декабря 2021г. состоялась прямая линия с Дедом Морозом, которую как всегда в декабре организовывает УК СКАЙ ДОМ
Сказочный волшебник прибыл в офис УК СКАЙ ДОМ в назначенное время и ровно в 19-00 начал отвечать на телефонные звонки. Самые нетерпеливые начали звонить уже с 17 часов

Ребята, возрастом от 2 до 11 лет, пели дедушке песни и рассказывали стихи, делились своими успехами в школе, своей подготовкой к Новому году, с восторгом рассказывали об установленных дома елочках, о своем хорошем поведении в течение года. Напоминали Деду Морозу о том, чтобы он не забыл положить подарочек под елочку.
Девочка Лиза даже проверяла знания английского у дедушки. Мороз Иванович уверенно отвечал на иностранном языке, потому как ему приходится общаться с Санта Клаусом. Все дети с нетерпением ждут Дедушку в гости.

Полиночка ( 5 лет), Лада (4 года), Матвей немного приболели, но обещали к Новому году обязательно выздороветь! Мы желаем здоровья всем деткам!!!

За два часа Дед Мороз поговорил с 42 ребятишками. Во время разговора поступало от 5 до 9 параллельных вызовов, не смотря на то, что один разговор длился не более 3 минут. Всего было 172 пропущенных звонка.

К сожалению, не со всеми Дед Мороз успел пообщаться. Он один, телефон один.

В связи с высоким спросом и желанием в следующем году УК СКАЙ ДОМ планирует рассмотреть возможность увеличить время общения.

Не надо расстраиваться из-за того, что ваш ребенок не поговорил с Дедом Морозом. Главное верить в чудеса и в сказку! И все обязательно случится!

Еще есть возможность написать письмо деду Морозу, на которое обязательно получите письменный ответ. Опустите письмо в почтовый ящик новогодней почты, который находится в каждом доме с консьержами, который обслуживает УК СКАЙ ДОМ
Или в ящик для показаний (для МКД, в которых не предусмотрена консьерж-служба - Пархоменко, 23, 25, Петропавловская,2, Плахотного, 53,53/1 и Сибиряков-Гвардейцев,82)