18.01.2019

На этой неделе Ольга подписала Договор долевого участия, а значит - приз уже официально, а не символически передан в руки победителя! 

Ольга приехала на встречу в ТВК "Калейдоскоп" с семьёй - мужем и дочкой Алисой. Договор подписывали в планировке той самой 2комнатной квартиры. Все члены семьи сразу смогли оценить новое жилище, взять идеи для расположения мебели, а 5-летняя Алиса уже выбрала себе комнату, где совсем скоро будет играть в куклы. 

"Когда задавали вопросы, было такое волнение, что было сложно сконцентрироваться - только тыкать пальцем в небо. Когда задали вопрос про лису (сколько анаграмм можно образовать из этого слова), у меня сразу возникла ассоциация с дочерью Алисой. Я решила: Алиса - 5 букв, значит пусть будет пять. И сработало!
И ещё украшение в виде ключика, которое я случайно решила надеть именно в этот день. Причём надевая, я совершенно не думала о символичности, просто вдруг захотелось его надеть. И вот так маленький ключик принёс мне большой ключ от новой квартиры!", - поделилась эмоциями Ольга.