21.12.2018

Весело и радостно прошел новогодний праздник в ЖК «КрымSKY», который организовали ГК "SKY GROUP", редакция газеты "Аргументы и Факты" и ЖЭК "Левобережная".

Около 300 человек – местных жителей и гостей из других микрорайонов - пришли зарядиться новогодним настроением и встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Танцы и конкурсы, горячий чай и подарки от партнеров порадовали всех присутствующих.
Зажигательные танцы от хореографического коллектива " Фейерверк" из молодежного центра ДК им.Чехова открыли праздник. Ребята веселились, при этом всё же оглядываясь по сторонам...ждали прихода Деда Мороза.
Пряники, сушки, кукурузные палочки и другие вкусности от компании "Никитка" попробовали все ребятишки, которые были на празднике. Также участники конкурсов получили подарки от обувной фабрики "Корс" и сети магазинов «Супермаг».

Повеселить народ, чтобы никто не скучал, пришли аниматоры – скоморохи в забавных костюмах, нарядная Баба Яга и огромный рыжий кот. Горожане с удовольствием фотографировались с ростовыми куклами.
Под зажигательную музыку на сцену вышли ведущие. В своих платьях, похожих на зелёные пушистые ёлочки, они сразу же принялись развлекать народ загадками и шутками.
Главным состязанием стал конкурс на лучший новогодний костюм – к нему готовились заранее. По итогам народного голосования лучшим был признан костюм льва жителя «КрымSKY» Максима, которому всего 4 года. Максим получил главный приз от ГК "SKY GROUP " - 3D-ручку.
Второе место занял житель «КрымSKY» в костюме Зелёного яблока - он выиграл караоке-микрофон от ГК "SKY GROUP". Все остальные участники конкурса новогоднего костюма получили билеты в "Дельфинию" от редакции газеты "Аргументы и Факты".
«В нашем ЖК много добрых традиций, которые объединяют жителей, – поделилась исполнительный директор службы сервиса для дома и семьи «СКАЙ Сервис» Евгения Макарова. – На праздниках соседи могут встретиться и пообщаться, провести время вместе. Новогодний праздник – особенный. Уже третий год подряд мы вместе с партнёрами приглашаем всех желающих зарядиться отличным настроением вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. И очень приятно наблюдать, что каждый раз гостей становится всё больше. А для нас главное, чтобы жители принимали участие в жизни комплекса, вместе трудились на субботниках и отдыхали на праздниках, ведь мы - одна большая дружная семья!»
После торжественного поздравления победителей румяные, сытые и довольные гости разошлись по домам, чтобы провести остаток воскресного дня в отличном настроении.
Полный фотоотчет вы можете посмотреть здесь.