Начиная с 26 октября УК «СКАЙ ДОМ» временно приостанавливает прием жителей в своих офисах.
23.10.2020

Решение принято в связи с существенным ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Новосибирской области, в целях обеспечения безопасности лиц и предупреждения заражения и распространения коронавирусной инфекции.

При этом сотрудники управляющей компании в полном объеме продолжают выполнять свои обязанности по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов, по начислению и проведению платежей, согласованию договоров, подготовке тарифной компании и т.д.
В УК «СКАЙ ДОМ» заявляют о готовности оперативно устранять аварийные ситуации, решать задачи по обслуживанию жилфонда и бесперебойной подаче воды, электричества, тепла.

– Мы просим жителей с пониманием отнестись к ситуации. Такое решение продиктовано в первую очередь заботой о здоровье и безопасности собственников многоквартирных домов. Кроме того, наши сотрудники находятся в группе риска в силу специфики своей деятельности: они работают в тесной контакте с жителями, в течение дня ответственные сотрудники посещают разные дома для проведения ремонта или устранения нештатных ситуаций. А в преддверии зимы у нас на счету каждый специалист как технического, так и административно-управленческого отдела,– пояснила директор УК «СКАЙ ДОМ» Евгения Макарова.

Управляющая компания остается на связи с жителями МКД 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Продолжает работать круглосуточные многоканальные номера телефона аварийно-диспетчерской службы УК: 209-31-03 и 8-983-303-07-08

По номеру 363-77-03 можно получить разъяснения по начислениям в квитанции за жилищно-коммунальные услуги, заказать и уточнить информацию о готовности документов и т.д.

Обращения и заявления жители могут направить -
1. По эл. почте info@skydom54.ru
2. Направить по почте: 630136, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, д. 27, оф. 3, ООО УК «СКАЙ ДОМ».
3. Оставить в почтовом ящике на входе в офис УК (выемка документов с 9.00-18.00 каждые 2 часа)

Прием паспортиста осуществляется по предварительной записи по тел. 363-77- 03 доп.1

И, разумеется, напоминаем о необходимости ношения защитной маски и соблюдения социальной дистанции на приеме у паспортиста.