Как прошел ДЕНЬ ДРУЖБЫ в ЖК "РЕДФОКС"
06.09.2021

1 сентября 2021г. в ЖК "РЕДФОКС" прошел праздник "ДЕНЬ ДРУЖБЫ", который организовала ГК "СКАЙ ГРУПП", УК "СКАЙ ДОМ" при поддержке депутата Законодательного собрания НСО Виталия Быкова.
Не смотря на дождик, который успел два раза спуститься после обеда, на праздник собрались участники и жители нашего нового комплекса.
Сначала мелкий дождик решил попугать всех, но не тут-то было)
Депутат Законодательного собрания НСО Виталий Быков открыл своим поздравлением праздник. Президент группы компаний "СКАЙ ГРУПП" Владимир Литвинов поздравил всех жителей с началом учебного года, а также вкратце рассказал о ЖК "РЕДФОКС" - планах на будущее. Директор УК "СКАЙ ДОМ" Евгения Макарова также пожелала всем здоровья и терпения в новом учебном году.
Около 120 человек присутствовало на празднике. Оказывается столько молодых семей с дошкольниками живут в ЖК "РЕДФОКС"! Будущая мама четвертого малыша, жительница ЖК "РЕДФОКС" получила в подарок от ГК "СКАЙ ГРУПП" сертификат "Телемедицина". А два первоклассника получили подарки к 1 сентября также от ГК "СКАЙ ГРУПП"

Веселые аниматоры закружили всех в своих конкурсах. В это время уже организовалась очередь за сладким попкорном. Рядом ребята толпились у аквагримера - всем хотелось разукрасить свои милые личики) Здесь же вовсю уже творили на подушках и дети, и родители. Ну где ж еще можно было порисовать на подушках? Разве такое возможно?)) Конечно, возможно! Каждый художник унес свое творение домой!
Лис Борис - житель ЖК "РЕДФОКС" и его официальное лицо, а точнее мордочка, весь праздник играл и фотографировался с ребятами и взрослыми.
А в завершении праздника все получили воздушные шары!
Хорошее настроение, яркие впечатления унесли с собой жители ЖК "РЕДФОКС" после праздника. Многие делились фотографиями в соцсетях
Традиция проводить мероприятия, на которых можно познакомиться и пообщаться с соседями, поддерживается УК "СКАЙ ДОМ" и ГК "СКАЙ ГРУПП" уже более 5 лет!
Мы и дальше будем поддерживать и проводить такие мероприятия!
Благодарим всех за участие!
Фотографии праздника смотрите в нашей группе в ВК - SKY Дом. Давайте дружить домами