День семьи, любви и верности в ЖК "Крымский"
12.07.2022

11 июля 2022г. в честь дня семьи, любви и верности и начала продаж квартир в новом доме №11 прошло невероятное мероприятие. Такого у нас ещё не было!!!
Как и не было столько непередаваемых эмоций, такого заряда позитива, радости и счастья!!!
Сначала наши юные жители занимались творчеством - мастерили поделки из шишек и пластилина, делали открытки из страз, украшали фоторамки зёрнами кофе, рисовали свою семью. Кто-то уже стоял в очереди за всеми любимой сахарной ватой от нашего партнера праздника ООО «ИСБК», кто-то ожидал попкорн.
Первым пришедшим участникам были выданы браслетики нашего фирменного зелено-салатового цвета, по которым чуть позже выдавался бесплатный пакетик красок Холли.
Малыши вместе с родителями рыбачили у маленького бассейна)
В общем все были заняты своим делом и с нетерпением ждали самого главного. И вот краски получены или куплены, полные ладошки наготове)
По общей команде начался обратный отсчёт! И… в воздух выброшено более 20 кг цветной краски.
Разноцветные дети и взрослые с интересом разглядывали друг друга и смеялись от души) На этом ещё все не закончилось! Ещё один выброс краски, и все ещё более ярче и красочнее стали за считанные секунды)
И вот выехала она - пенная пушка, которая выбрасывала невероятное количество пены на всех присутствующих! Что творилось?! Это нужно было видеть! Писк, визг, радостный смех! Счастливые дети разного возраста просто купались в пене! Зажигательные танцы, море пены - что может быть лучше в такую жаркую погоду?!
В общем радость была такой, что Новый дом должен стать самым счастливым и строиться очень быстро, чтобы поскорее заселиться новыми счастливыми жильцами.
Кстати самым маленьким жителям ГК "SKY GROUP" подарили ростомер с морскими жителями. Родителям посоветовали отметить рост малыша сейчас и потом, когда новый дом сдастся)
Растут наши детки - растут дома в наших комплексах! А значит жизнь продолжается!
Благодарим всех, кто разделил радость от новости о прибавлении дома в семействе ЖК «Крымский»!
Ведь мы все уже практически как одна большая семья!
Благодарим ГК "SKY GROUP" за доставленную радость, УК СКАЙ ДОМ за организацию мероприятия, ООО «ИСБК» за сладкую поддержку)
И ждём фотографии от нашего фотографа!