Глава администрации Ленинского района посетил детскую площадку ЖК «ЧеховSKY»
14.10.2015

На минувшей неделе глава администрации Ленинского района Олег Петрович Клемешов лично оценил качество детской площадки во дворе дома по ул.Петропавловская, 2 (ЖК «ЧеховSKY»).

«Площадка получилась очень яркая и многофункциональная, интересная как дошкольникам, так и старшим ребятам»,- заметил глава района.

На новой детской площадке, помимо традиционных горок, качелей, и песочниц, установлены специальные спортивные комплексы-тренажеры и площадка для игры в баскетбол. На всей территории детского городка установлено травмабезопасное резиновое покрытие.

Жители ЖК «ЧеховSKY» лично поблагодарили Главу района за содействие в создании такой красивой и современной детской площадки и выразили пожелание о том, что хотелось бы как можно больше таких детских городков.

По словам Владимира Литвинова, президента Группы Компаний «SKY GROUP», - «В жизни каждого ребенка должно быть все, что необходимо для полноценного счастливого детства: теплый дом, любящая счастливая семья и безопасное развивающее игровое пространство. Все это мы стремимся обеспечить во всех наших жилых комплексах».

Подробный фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть здесь