Вчера по приглашению УК "СКАЙ ДОМ" и Группы компаний "SKY GROUP" в ЖК "Крымsky" приезжал Дед Мороз
16.12.20

чтобы поговорить по телефону с юными жителями всех наших жилых комплексов. Агентство недвижимости "СКАЙ СИТИ" предоставило уютный кабинет и свой телефон, по которому дед Мороз и начал принимать звонки в 19-00ч.
Телефон просто разрывался от звонков, а так как он многоканальный, а дедушка один - Снегурочка приходила на помощь!

Дедушке звонили ребята от 1 до 14 лет. Малышка Федосья, которой всего годик, еще не умеет разговаривать, но внимательно слушала дедушку) Звонили учащиеся школы №45, 115, 191, гимназии №2 возрастом от 8 до 14 лет.

Всего за час Дед Мороз успел поговорить с 19 детишками. Они рассказывали как готовятся к Новому году, читали стихи, а 3-летняя Даша даже спела новую классную песню. На новогоднем празднике ребята будут в костюмах птички-синички, лисички, снежной королевы, снежинками и снеговиками, зайчиками и феями, пиратами, феями Винкс и Эльзой. А две девочки будут в любимом костюме Деда Мороза - платьюшке (именно так они и сказали)

Какая все-таки добрая традиция была придумана 4 года назад - приглашать Деда Мороза для прямой линии с детьми. Пусть сказка надолго остается сказкой, а дети верят в волшебство и чудеса!