Вечер Страха в ЖК "Крымский"-2022
01.11.2022

Закончился вечер страха в ЖК "Крымский" , организованный ГК "SKY GROUP" и УК "СКАЙ ДОМ"
Погода сегодня просто фантастическая, абсолютно не свойственная 31 октября. Уже в пятый раз жители собираются в последний день октября на площадке барбекю, причём и маленькие, и большие.
Начиналось все с маленькой компании, человек 10 пришли первый раз тогда. Это было душевно и необычно одновременно.
Пандемия внесла свои коррективы. Но… это не отдалило желания встретиться в темное время суток, даже при не очень благоприятной погоде.
В этот раз было рекордное количество присутствующих. Большинство, конечно же, это дети с разукрашенными лицами, некоторые - в тематических костюмах. Кстати все, кто пришёл в костюме или в гриме получили приятные подарочки. Фотограф сделала много снимков на нашей фотозоне. Тыквы с горящими глазами, паутина, метла, парковка для ведьм - все это создавало атмосферу вечера страха. А это время уже жарились сосиски, которых с нетерпением ждала детвора. Огромная благодарность одной из мам, которая любезно согласилась помочь на раздаче сосисок. Более 80 штук (по одной в одни руки) были с удовольствием съедены довольными ребятишками, потому как на улице с привкусом дымка сосиска самая вкусная. Горячий чай согрел всех желающих, однако «кровь дохлых ящериц» ( она же томатный сок) тоже была востребована подрастающими организмами наших юных жителей.
Все прошло очень душевно, не смотря на название вечеринки.
Уверены, что в следующем году аналогичная вечеринка пройдёт и в ЖК «Редфокс», так как площадка барбекю будет укомплектована и открыта к майским праздникам 2023 года.
С нетерпением ждём фотографий от нашего фотографа. Следите за новостями