На этой неделе мы воспользовались моментом, и пока стояла сухая солнечная погода приступили к озеленению придомовой территории. ☀️ На клумбах началась высадка цветов — работы будут продолжаться и в ближайшие дни.🌸🌺🌷🌼🌹 Кроме того, обновили лавочки во дворе: покрасили скамейки, чтобы отдыхать было приятнее и аккуратнее.🏡